Знаете ли вы, что в Тюмени живут самы красивые девушки? Убедитесь сами!

Жюри рейтинга

Генеральное жюри
Омаров Эдуард Закирович
Омаров Эдуард Закирович
Генеральный директор компании «Кванта +», Член Правления общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Председатель Тюменского регионального отделения, Кандидат психологических наук
Макаш Сеялхан Николаевич
Макаш Сеялхан Николаевич
почетный консул Республики Казахстан в Тюмени, директор компании «Жанетта-Консалтинг»
Афонькин Валерий Михайлович
Афонькин Валерий Михайлович
заместитель управляющего Тюменским отделением Газпромбанка
Мелихов Дмитрий Михайлович
Мелихов Дмитрий Михайлович
директор Тюменского отделения компании «МегаФон»
Щиголь Александр Степанович
Щиголь Александр Степанович
исполнительный директор компании «Брусника»
Стюрин Андрей Александрович
Стюрин Андрей Александрович
директор «МТС» в Тюменской области
Соболев Александр Валерьевич
Соболев Александр Валерьевич
генеральный директор ресторанного холдинга «Ассорти»
Змановский Николай Васильевич
Змановский Николай Васильевич
Руководитель Тюменского офиса "Сбербанк Первый"
Осинцев Сергей Вениаминович
Осинцев Сергей Вениаминович
директор Большого Тюменского драматического театра
Карандаев Алексей Анатольевич
Карандаев Алексей Анатольевич
Управляющий сети спортивных клубов CityFox&CityFitness
Шелихов Сергей Александрович
Шелихов Сергей Александрович
директор Тюменского филиала ОАО «Промсвязьбанк»
Разуваев Сергей
Разуваев Сергей
директор ГК «Маркетинг-Консультант»
Дейнеко Станислав Владимирович
Дейнеко Станислав Владимирович
Генеральный директор Издательского Дома «Мегаполис»
Некрасов Максим
Некрасов Максим
директор мужского ателье Baron Jacket
Чуев Михаил
Чуев Михаил
основатель первой в Тюмени консьерж-службы Equilibrium Concierge
Киселев Олег
Киселев Олег
управляющий рестораном «МаксиМ. Избранное» и кафе tmn
Дробунин Николай
Дробунин Николай
краевед, самый известный гид в Тюмени
Жемелинских Игорь
Жемелинских Игорь
генеральный директор юридической компании «Западная Сибирь», создатель проекта T-POWER
Мамонтов Роман
Мамонтов Роман
директор студии Mamontov production
Балыков Евгений
Балыков Евгений
профессиональный фотограф
Арсень Габдульманов
Арсень Габдульманов
продюсер, учредитель школы эстетического развития "Шедевр", организатор масштабных региональных проектов
Пискулин Илья Андреевич
Пискулин Илья Андреевич
директор маркетингового агентства love marketing
Крылов Иван
Крылов Иван
Шоумен, ведущий шоу «Знаменитости» на радио «Красная Армия»
Интернет жюри
Проскурякова Наталья
Проскурякова Наталья
депутат Тюменской городской Думы, основатель фитнес-клуба FITBERRI
Пестерева Елена
Пестерева Елена
владелица салона красоты «Аркада»
Рядинская Людмила
Рядинская Людмила
директор салона красоты Golden Wings
Грошева Юлия
Грошева Юлия
председатель фонда «Сотвори из жизни шедевр»
Тищенко Ольга
Тищенко Ольга
Владелица территории красоты VIP MEN и VIP WOMEN
Пуртова Елена
Пуртова Елена
директор www.72.ru
Швецова Ольга
Швецова Ольга
Руководитель Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», главный редактор газеты «Тюменский край»
Гаранина Полина
Гаранина Полина
директор Коммуникационного агентства «Пионер», куратор проекта www.stoliki.ru
Кабанова Евгения
Кабанова Евгения
руководитель Федерации уличного танца
Кузнецова Кира
Кузнецова Кира
дизайнер-модельер